Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Армянские вооруженные подразделения за сутки подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана 51 раз

Армянские вооруженные подразделения за сутки подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана 51 раз
# 01 апреля 2015 07:17 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Министерство обороны Азербайджана сообщает, что армянские вооруженные подразделения за сутки на различных участках фронта из крупнокалиберных пулеметов и минометов нарушили режим прекращения огня 51 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Коханеби и Агбулаг Товузского района, а с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селе Кехнегышлаг Агстафинского района. Кроме того, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Чилябюрт, Гейарх, Гызыл Оба Тертерского, Юсифджанлы, Шихлар, Шураабад, Джавахирли, Новрузлу, Баш Гервенд Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Ашагы Сеидахмедли Физулинского районов. Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ