Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

DəmirBank предлагает бизнес кредиты предпринимателям на выгодных условиях 

DəmirBank предлагает бизнес кредиты предпринимателям на выгодных условиях 
# 01 апреля 2015 08:43 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. С целью развития предпринимательства в Азербайджане, DəmirBank предлагает бизнес кредиты предпринимателям на выгодных условиях. Обратившись в один из филиалов DəmirBank, предприниматели могут получить микро и малые кредиты на сумму до 100 тысяч манатов.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, в зависимости от суммы кредита, обеспечением для микро и малых кредитов, выдаваемых на срок до 36 месяцев, могут служить поручительство третьих лиц, автомобиль, личное имущество, движимое и недвижимое имущество, бизнес-оборудование, драгоценные металлы, ценные бумаги, а также остатки товаров в обороте.


DəmirBank предлагает населению и компаниям различные виды кредитов –ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.


DəmirBank, являющийся одним из первых коммерческих банков страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития и Голландская финансовая компания развития (FMO).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ