Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане проводится первый в этом году испытательный экзамен

В Азербайджане проводится первый в этом году испытательный экзамен
# 05 апреля 2015 05:00 (UTC +04:00)
Как сообщили АПА в пресс-службе ГКПС, испытательный экзамен для абитуриентов, желающих поступить в ВУЗы и ССУЗы (на базе полного среднего образования), проводится в 29 городах и районах республики.
В Баку, Нахчыване, Гяндже, Сумгаите, Мингячевире, Газахе, Товузе, Евлахе, Шеки, Загатале, Агджабеди, Тертере, Гёйчайе, Кюрдамире, Исмаиллы, Имишли, Ширване, Сальяне, Лянкяране, Джалилабаде, Хачмазе и Губе, а также в Бабекском, Кянгярлинском, Ордубадском, Садаракском, Джульфинском, Шарурском и Шахбузском районах для проведения экзаменов в общей сложности выделено 61 здание. Запись на испытательный экзамен проводилась посредством интернета. Регистрацию прошли 48343 абитуриента.
Допуск в здание, где проводится экзамен, осуществляется по удостоверению личности и пропускному листу абитуриента. Абитуриенты, прошедшие регистрацию с удостоверение личности другого человека (родителя, родственника и др.), к экзамену допущены не будут.
Отметим, что испытательные экзамены помогают абитуриентам проверить уровень своей подготовки и наглядно ознакомиться с правилами. Созданные условия и сам экзаменационный процесс полностью соответствуют приемным экзаменам. Участвуя в испытательных экзаменах, абитуриенты проходят психологическую адаптацию к условиям реального экзамена и развивают навыки эффективного использования предоставленного времени.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ