Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Беюкага Гаджиев: «Матч «Хазар Лянкяран» – «Нефтчи» больше не является «Большой игрой»

Беюкага Гаджиев: «Матч «Хазар Лянкяран» – «Нефтчи» больше не является «Большой игрой»
# 08 апреля 2015 09:36 (UTC +04:00)
Баку – АПА. «Матч «Хазар Лянкяран» – «Нефтчи» больше не является «Большой игрой». Это выражение утратило ценность». Об этом apasport.az заявил член Тренерского комитета Беюкага Гаджиев.
Гаджиев, в недавнем прошлом добившийся успехов с «Нефтчи» дал оценку матчу «Хазар Лянкяран» – «Нефтчи», который будет проведён в рамках XXIX тура Topaz Премьер-лиги Азербайджана.
По его мнению, встреча принципиальных соперников уже не вызывает такого интереса, как раньше: «Хазар Лянкяран» поменял стратегию, перешёл к политике омоложения. А у «Нефтчи» проблемы с составом. Эту встречу пропустят такие футболисты, как Карлос Кардосо, Миргусейн Сеидов, Эрнест Нфор, Рауф Алиев. Является ли «Нефтчи» фаворитом – покажет игра».
После матча с «Симургом» футболисты «Нефтчи» Жулиус Вобай и Николас Каналес были подвергнуты критике.
Вобая критиковали за неэтичный жест, который он показал на поле, а Каналеса за то, что он бросил на землю футболку после забитого гола. Гаджиев высказал любопытные мысли и в связи с этим вопросом: «В моё время ни Каналес не бросал футболку на землю, ни Вобай не совершал таких поступков. Я отвечаю за свой период работы. Когда я тренировал «Нефтчи» и Каналес, и Вобай всегда вели себя на поле аккуратно. Если бы такое случилось в моё время, я наказал бы их обоих».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ