Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Пожар в девятиэтажном здании в Баку потушен - ФОТО

Пожар в девятиэтажном здании в Баку потушен  - <span style="color: red;">ФОТО
# 10 апреля 2015 18:56 (UTC +04:00)

Как сообщает корр.АПА с места события, пожар охватил все здание. Прибывшей на место происшествия живой силе и технике МЧС удалось локализовать огонь и предотвратить его распространение на близлежащие территории. Жильцы здания были эвакуированы.

Заместитель начальника Государственной противопожарной службы МЧС Азербайджана Рза Худиев сказал, что возгорание началось с фасада здания: «В связи с ветреной погодой огонь за короткое время охватил большую территорию. Сгорели фасад здания целиком, а также две квартиры и несколько балконов, выходящих на проспект». По словам Р.Худиева, пожарные спасли 3-х человек: «Пострадавшим оказана первая медицинская помощь. Огонь полностью локализован».

Глава исполнительной власти Хатаинского района Расим Мамедов сказал, что здание состоит из 107 квартир, в котором живут 408 человек: «Пока количество пострадавших квартир точно неизвестно. После проведенного уточнения будут рассмотрены вопросы относительно компенсаций». По его словам, некоторые из жильцов сегодня переночуют у родственников, а желающим будут представлены места для ночлега.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ