Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Воинским частям азербайджанской армии на линии фронта вручены боевые знамена

Воинским частям азербайджанской армии на линии фронта вручены боевые знамена
# 11 апреля 2015 08:58 (UTC +04:00)

Баку. Ага Джафарли - АПА. Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов посетил воинскую часть на линии фронта.

Как передает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, в соответствии с указом президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, министр вручил боевые знамена командирам воинских частей.

Поздравляя личный состав, З.Гасанов заявил: «Сегодня вашим воинским частям вручены боевые знамена. Я поздравляю всех по этому поводу. Боевое знамя – символ почета воинской части. Мы хотим, чтобы наши боевые знамена, достойно выйдя из всех боев, развевались в Нагорном Карабахе и освобожденных от оккупации районах. Мы все верим, что так и будет! Сегодня азербайджанские Вооруженные силы под руководством Верховного главнокомандующего проходят боевую подготовку на таком уровне, что враг уже мечется в страхе и панике. Наш достойный ответ врагу выражается в том, что дисциплина у него падает, а личный состав уклоняется от службы на оккупированных территориях. Мы хотим особо отметить, что наши храбрые солдаты и офицеры на передовой дают достойный ответ противнику. Безуспешные операции врага в итоге приводят к большим потерям у него. Все это вызывает проблемы в армянской армии и Армении в целом. Мы вновь заявляем, что скоро освободим наши земли. Уважаемый президент особо отметил, что мы никогда не допустим создания на азербайджанских землях второго армянского государства. Если армянские солдаты не хотят умирать, пусть не появляются в Агдаме, Физули, иначе последствия будут тяжелыми. Я высоко ценю вашу службу, и уверен, что вы будете выполнять поставленные задачи успешно, как выполняли их до сих пор. Я еще раз вас поздравляю и желаю успехов».

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ