Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Местные мобильные операторы Азербайджана призываются прекратить сотрудничество с компанией Beeline

Местные мобильные операторы Азербайджана призываются прекратить сотрудничество с компанией Beeline
# 14 апреля 2015 11:40 (UTC +04:00)

Баку. Улькер Бекирли – АПА. «Beeline, будучи мобильным оператором, старается предоставить всем абонентам различные услуги по доступному тарифу. Каждый абонент же обладает правом выбора мобильного оператора в соответствии со своими интересами».

Об этом говорится в ответе компании Beeline на запрос АПА о деятельности Beeline-Армения в Нагорном Карабахе.

«Российская компания Beeline сотрудничает с мобильным оператором Армении ArmenTel в рамках проекта Beeline-Армения. Сотрудничество с мобильным оператором «Арцах Телеком» же осуществляется для абонентов ArmenTel», - отмечается в письме Beeline.

В компании Bakcell АПА сообщили, что в компанию Beeline будет направлено письмо с требованием прекратить предоставлять незаконные услуги связи в Нагорном Карабахе: «К сожалению, Bakcell в качестве мобильного оператора не может влиять на деятельность других операторов и поставщиков услуг в этих вопросах».

Отметим, что согласно предоставляемым роуминг услугам Beeline, отправившиеся из Армении в Нагорный Карабах абоненты ArmenTel смогут воспользоваться мобильной связью по сниженным тарифам. В Азербайджане же некоторые общественные организации и группа молодых активистов объявили бойкот компании Beeline и призвали местных мобильных операторов Азербайджана прекратить сотрудничество с ней.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ