Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

НСТР: Общее число занимающихся в Сумгаите незаконным осуществлением кабельного вещания без лицензии составляет 5 человек

НСТР: Общее число занимающихся в Сумгаите незаконным осуществлением кабельного вещания без лицензии составляет 5 человек
# 17 апреля 2015 09:38 (UTC +04:00)

Об этом сообщил АПА руководитель аппарата Национального совета телевидения и радиовещания Тогрул Мамедов.

Т.Мамедов заявил, что они также проинформированы об осуществлении в городе Баку, в основном в новостройках, незаконного кабельного вещания: «Мы обратились к общественности с просьбой помочь выявить и обнаружить лиц, занимающихся незаконным вещанием в Баку».

Отметим, что Национальный совет телевидения и радиовещания Азербайджана начал принимать соответствующие меры в отношении физических и юридических лиц, занимающихся незаконным кабельным вещанием.

Как сообщили АПА в НСТР, в Управление полиции города Сумгаит адресовано обращение с целью обнаружения физических и юридических лиц, и принятия соответствующих мер в их отношении в связи с незаконным осуществлением ими кабельного вещания в Сумгаите без специального разрешения (лицензии).

Согласно информации, в Баку, в основном в новостройках, физическими и юридическими лицами осуществляется незаконное кабельное вещание без специального разрешения.

В связи с этим, просим представить информацию о занимающихся незаконным кабельным вещанием физических и юридических лицах в Национальный совет телевидения и радиовещания (горячая линия: 012-498-18-82).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ