Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Распространена официальная информация по факту зверского убийства в Азербайджане сотрудника полиции

Распространена официальная информация по факту зверского убийства в Азербайджане сотрудника полиции
# 20 апреля 2015 09:00 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, в результате проведенных сотрудниками правоохранительных органов оперативно-следственных мероприятий по «горячим следам» было раскрыто еще одно убийство.

В результате расследования в связи с уголовным делом, возбужденном в Хазарской районной прокуратуре по статье 120.1 (умышленное убийство) УК по факту обнаружения 18 апреля в поселке Тюркан Хазарского района обгоревшего трупа неизвестного мужчины, было установлено, что им является сотрудник Управления полиции Имишлинского района Мухтар Кязымзаде.

Во время расследования было также установлено, что М. Кязымзаде из корыстных соображений убил водитель Имишлинского РУП Ибаев Равиль Нуруш оглу. Убийство было совершено в квартире в Хатаинском районе. Чтобы запутать следствие, Р.Ибаев отвез труп М. Кязымзаде на территорию Хазарского района и сжег его там.

18 апреля Ибаев Равиль был задержан в качестве подозреваемого. Во время допроса он признался в совершении убийства.

С целью выяснения того, участвовали ли в данном преступлении другие лица, в Следственном управлении Прокуратуры города Баку продолжаются оперативно-следственные мероприятия по данному делу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ