Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Екатеринбурге задержан армянин, убивший 27-летнего азербайджанца - ФОТОСЕССИЯ

В Екатеринбурге задержан армянин, убивший 27-летнего азербайджанца - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 20 апреля 2015 12:19 (UTC +04:00)

Москва. Фарид Акберов – АПА. Следственный комитет России распространил информацию в связи с убийством в Екатеринбурге 27-летнего азербайджанца Эмиля Гусейнова.

Как сообщает российское бюро АПА, согласно информации убийство произошло 19 апреля утром в кафе, расположенном на улице Альпинистов в Чкаловском районе Екатеринбурга. В правоохранительные органы России поступила информация о произошедшем в кафе инциденте, в результате которого был убит ножом азербайджанец Эмиль Гусейнов.

В ходе расследования было установлено, что во время инцидента был ранен еще один человек.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 105.1 (умышленное убийство) УК Российской Федерации. В результате проведенных мероприятий в качестве подозреваемого лица был задержан один человек (1992 г.р.). Известно, что задержанный имел раньше судимость.

Как сообщил АПА председатель регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса по Свердловской области Шахин Шихлинский, подозреваемым в убийстве 27-летнего азербайджанца является армянин Тигран Чичакян: «Свидетели сказали, что во время инцидента там также находился брат Тиграна Андраник. Сначала правоохранительными органами были задержаны 5 человек, участвовавших в происшествии. В отношении одного подозреваемого был объявлен розыск. Было возбуждено уголовное дело в отношении Тиграна Чичакяна. Допрос других задержанных и свидетей инцидента продолжается».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ