Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank предлагает банковские карты бесплатно

Expressbank предлагает банковские карты бесплатно
# 21 апреля 2015 07:57 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Expressbank упростил условия по банковским картам и предлагает их клиентам на бесплатной основе.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, сумма первоначального взноса для Visa Gold/MasterCard Gold составит 400 манатов. Для приобретения Visa Platinum/MasterCard Platinum необходим первоначальный взнос в размере 800 манатов, осуществить заказ можно в филиалах или онлайн на сайте www.expressbank.az . Услуга СМС уведомления для обеих премиальных карт предоставляется бесплатно. Первоначальная сумма может быть использована владельцем карты в любое время без удержания комиссии.

Кроме того, клиенты могут заказать Visa Electron/Maestro за 6 манатов, Visa Classic/MasterCard Standard - за 8 манатов. Карта выдается сроком на год, а стоимость услуги СМС уведомления составляет 6 манатов.


Expressbank предлагает большой выбор валют карты (манат, доллары США, евро и Британские фунты), сроком действия 1, 2 и 3 года. При обналичивании денег в банкоматах Expressbank комиссия не взимается.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.


Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ