Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell продолжает студенческую программу стажировки Smart Start

Bakcell продолжает студенческую программу стажировки Smart Start
# 21 апреля 2015 08:20 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев – АПА-Экономикс. Сотрудники компании Bakcell – первого оператора мобильной связи в Азербайджане, провели очередную встречу со студентами университетов.

На встрече, организованной в Азербайджанском государственном экономическом университете, приняли участие студенты различных университетов, получающие образование в группах SABAH. В ходе встречи, сотрудниками отдела кадров компании Bakcell была представлена подробная информация о студенческой программе стажировки Smart Start, а также даны полезные рекомендации по составлению резюме и подготовке к собеседованию при приеме на работу.

Программа стажировки Smart Start, предназначенная для студентов и выпускников, желающих начать карьеру, и сталкивающихся с трудностями при трудоустройстве в связи с отсутствием необходимого опыта работы, дает молодым людям возможность ознакомиться с условиями труда, приобрести ценный практический опыт и развить в себе необходимые качества. Программа стажировки длится 2 месяца (5 полных рабочих дней в неделю). Компания Bakcell предоставляет стажерам соответствующую стипендию на ежедневные транспортные расходы и питание. По окончании программы стажировки, все участники оцениваются и получают документ, подтверждающий их участие в проекте.

Помимо этого, студентам была представлена подробная информация о программе Applab, направленной на поддержку создания мобильных приложений на азербайджанском языке, и других проектах, предоставляющих широкие возможности молодым людям. Студенты также получили возможность задать интересующие их вопросы.

Основной целью проекта Applab является предоставление предпринимателям и разработчикам эффективных инструментов, способных ускорить осуществление их идей, а также помочь им в создании инновационных и полностью готовых к эксплуатации мобильных приложений для местного и международных рынков. Присоединиться к программе Applab очень легко. Для этого нужно всего лишь заполнить регистрационную форму на странице http://www.bakcell.com/az/join-applab.

Отметим, что за неделю до этой встречи была проведена еще одна встреча сотрудников Bakcell со студентами Азербайджанского университета. Принимая во внимание особые интересы студентов, компания Bakcell планирует проводить такие встречи и в других учебных заведениях на постоянной основе.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ