Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

DəmirBank предлагает шанс выиграть путевку в Нью-Йорк с помощью MasterCard

DəmirBank предлагает шанс выиграть путевку в Нью-Йорк с помощью MasterCard
# 21 апреля 2015 13:52 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. DəmirBank предлагает шанс выиграть с помощью пластиковых карт MasterCard 5-дневную путевку в Нью-Йорк и сертификат на покупки в размере 1000 манатов.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, отныне, владельцы карты получают 1 лотерейный шанс, просто оплачивая покупки начиная с 1 маната и больше с картой MasterCard во всех партнерских пунктах платформы «Qiymetsiz ustunlukleri». Код, полученный при оплате картой, автоматически становится виртуальным номером лотерейного билета. Всего будут 33 победителя, которые 10-го июля будут определены по принципу случайного выбора. Участники лотереи смогут выиграть поездку в Нью-Йорк на 5 дней и сертификат номиналом в 1000 манатов для покупок, 8 iPhone6 и 20 подарочных сертификатов номиналом 100 манатов.

В дополнение к этому, платформа MasterCard в Азербайджане предоставляет специальные предложения, в том числе многочисленные скидки на ведущие бренды, подарки и новые впечатления в самых популярных местах города Баку. Всего владельцы карты MasterCard будут иметь 10%-ную скидку в 81 партнерских точках программы, куда вошли лучшие магазины и рестораны Баку. Кампания «Qiymetsiz ustunlukleri» будет длится до 3-го июля.

DemirBank, являющийся одним из первых коммерческих банков страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития и Голландская финансовая компания развития (FMO). DemirBank также обладает рейтингом «В» с прогнозом «стабильный» от агентства Fitch Ratings и «В» с прогнозом «позитивный» от агентства Planet Rating.

Инфоцентр : (012) 149

www.demirbank.az

www.facebook.com/demirbank.az

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ