Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Филиал Unibank  «Мингячевир»  переведен на новый адрес

Филиал Unibank  «Мингячевир»  переведен на новый адрес
# 21 апреля 2015 13:57 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. Филиал Unibank «Мингячевир» переведен на новый адрес.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, теперь жители города Мингячевир смогут воспользоваться банковскими услугами в новом и более просторном офисе. Для улучшения качества оказываемых клиентам услуг, а также для обеспечения банковской продукции и услуг на более высоком уровне, филиал банка «Мингячевир» был перенесен на новое место и располагается на проспекте Гейдара Алиева, перед зданием № 36, вблизи нотариальной конторы №2.

В новом офисе гражданам будут оказаны все банковские услуги, включая расчетно-кассовые операции, вклады, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и операции с наличной валютой. Граждане могут обратиться в данный филиал для получения наличного и микро- кредита.

На данный момент 40 филиалов Unibank находятся в распоряжении клиентов. Ежегодное расширение филиальной сети привело к тому, что количество филиалов в столице возросло до 24, а в регионах – до 16.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).
Unibank – банк для всех и каждого!

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ