Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell объявляет о начале  очередной программы стажировки Smart Start

Bakcell объявляет о начале  очередной программы стажировки Smart Start
# 24 апреля 2015 15:01 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Компания Bakcell – первый Оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, предлагает молодым людям, студентам и выпускникам в возрасте 18-25 лет, желающим начать карьеру, возможность присоединиться к программе стажировки Smart Start.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, благодаря данной программе, облегчающей переход от академической жизни к карьере, стажеры смогут приобрести ценный опыт в одной из крупнейших компаний Азербайджана, принять участие в тренингах на тему деловой этики, карьерного роста, а также ознакомиться с профессиональной жизнью Bakcell.


Программа стажировки длится 2 месяца (5 полных рабочих дней в неделю). Компания Bakcell предоставит стажерам соответствующую стипендию на ежедневные транспортные расходы и питание. По окончании программы стажировки, все участники будут оценены и получат документ, подтверждающий их участие в проекте.


Получить более подробную информацию о программе Smart Start, а также подать заявку на участие в данной программе можно посетив страницу:http://www.bakcell.com/az/student-opportunities.


Отметим, что в прошлом году компанией Bakcell было получено более 1500 заявок для участия в программе стажировки Smart Start. Несколько молодых людей, успешно завершивших данную программу и продемонстрировавших высокие результаты, были обеспечены постоянными рабочими местами в компании Bakcell.


Компания Bakcell, будучи одним из крупнейших работодателей в Азербайджане, обеспечивает равные условия для всех работников и кандидатов. Компания придерживается принципов прозрачности в процессе отбора и приема на работу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ