Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Региональный директор «British Council» по Европе посетил Бакинскую Высшую Школу Нефти - ФОТОСЕССИЯ

Региональный директор «British Council» по Европе посетил Бакинскую Высшую Школу Нефти - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 27 апреля 2015 08:32 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Региональный директор «British Council» по Европе Майкл Берд посетил Бакинскую Высшую Школу Нефти (БВШН) и встретился с ректором и преподавательским коллективом Центра английского языка и гуманитарных дисциплин Высшей Школы.

Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью, на встрече приняли участие директор «British Council» по Азербайджану Элизабет Вайт и другие представители организации.

В рамках встречи ректор БВШН Эльмар Гасымов поприветствовал гостей и выразил удовлетворение их повторным пребыванием в Высшей Школе. Подчеркивая, что сотруднические связи между БВШН и «British Council» находятся на высоком уровне, ректор рассказал о будущих перспективах развития этого успешного сотрудничества.

В свою очередь, господин Майкл Берд выразил удовлетворение от сотрудничества, реализуемого в рамках разных учебных и образовательных проектов между «British Council» и БВШН. Он выразил уверенность в дальнейшем развитии этого сотрудничества.

На встрече также были обсуждены будущие возможности двустороннего сотрудничества и проведен обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ