Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

АФФА наказала легионера «Нефтчи» на 3 игры

АФФА наказала легионера «Нефтчи» на 3 игры
# 28 апреля 2015 13:20 (UTC +04:00)
Баку – АПА. Сегодня состоялось заседание Дисциплинарного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана. Как сообщает аpasport.az, на мероприятии были обсуждены нежелательные события, произошедшие в матчах XXXI тура Topaz Премьер-лиги.
Оба футболиста, получившие красную карточку в прошедшем туре наказаны одинаково. Эльвин Мирзоев («Хазар Лянкяран») был удалён с поля за 2-ую жёлтую карточку в матче с «Габалой», Карлос Кардосо («Нефтчи») – во встрече с «Карабахом». Поэтому оба игрока дисквалифицированы на 1 матч.
Однако Кардосо не отделяется этим наказанием. Предыдущим решением комитета бразилец был наказан на 3 игры, 2 из которых были условным наказанием. Из-за того, что во время назначенного ему 6-месячного испытательного срока южноамериканец снова был наказан, вступило в силу и его двухматчевое условное наказание. Одним словом, Кардосо пропустит 3 матча.
Мирзоев и Кардосо нанесли своим клубам ущерб в размере 200 манатов. «Хазар Лянкяран» оштрафован ещё на 1000 манатов – за то, что 4 его футболиста получили жёлтую карточку.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ