Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

SOCAR подписала протокол с Национальной нефтяной компанией Ирана и Иранской оффшорной нефтяной компанией

SOCAR подписала протокол с Национальной нефтяной компанией Ирана и Иранской оффшорной нефтяной компанией
# 28 апреля 2015 14:22 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. На днях делегация Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) по приглашению Национальной нефтяной компании Ирана побывала с визитом в Иране.

Как сообщили АПА-Экономикс в SOCAR, в ходе встречи с участием представителей Иранской оффшорной нефтяной компании и Научно-исследовательского института нефтяной промышленности на тему «Трансфер технологий» обсуждались разработанные SOCAR технологии, определены направления сотрудничества.

Было отмечено, что в феврале этого года делегация Научно-исследовательского института нефтяной промышленности Национальной нефтяной компании Ирана побывала в SOCAR, где в ходе переговоров с первым вице-президентом SOCAR Хошбахтом Юсифзаде обсудила перспективы сотрудничества, в частности, вопросы использования нанотехнологий SOCAR на нефтяных месторождениях Ирана.

В завершении визита между Департаментом нанотехнологий SOCAR, Научно-исследовательским институтом нефтяной промышленности и Иранской оффшорной нефтяной компанией был подписан трехсторонний протокол о внедрении нанотехнологий SOCAR.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ