Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Учреждены две новые структуры при Госкомитете по вопросам имущества

Учреждены две новые структуры при Госкомитете по вопросам имущества
# 05 мая 2015 17:02 (UTC +04:00)
Баку. Рамиз Микаилоглу – АПА. При Госкомитете по вопросам имущества учреждены Служба кадастра и адресного реестра недвижимости и Государственное агентство по организации государственного управления землями.
Как сообщает АПА, Служба кадастра и адресного реестра недвижимости при Госкомитете по вопросам имущества – это орган исполнительной власти, обеспечивающий осуществление в Азербайджане единого государственного кадастра, адресного реестра недвижимости, государственного земельного кадастра, работ по землеустройству и геодезистских работ особого назначения.
Государственное агентство по организации государственного управления землями при Госкомитете по вопросам имущества – это орган исполнительной власти, обеспечивающий осуществление государственного управления землями и организации земельного рынка, а также государственного контроля над использованием земель и их охраны.
Структур, находящихся в подчинении Госкомитета по вопросам имущества, стало больше. Теперь в их число входят также Учебный центр и Проектно-исследовательский центр кадастра и землеустройства.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ