Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank вручил подарки клиентам

Expressbank вручил подарки клиентам
# 06 мая 2015 08:09 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Определены последние победители акции по банковским картам, которую проводил Expressbank совместно с Visa. Как сообщили АПА-Экономикс в банке, двое клиентов Expressbank выиграли планшет и смартфон, а 538 клиентов получили флеш-карту.

В рамках 3-месячной акции 3 клиента получили планшеты, 3 клиента - смартфоны, а 1256 человек - флеш-карты. Согласно условиям акции, клиенты, совершившие в течение месяца безналичные платежи на наибольшую сумму, получали планшеты, клиенты, осуществившие в течение месяца наибольшее количество безналичных оплат – смартфоны. А клиенты, совершившие минимум 3 платежа, сумма каждого из которых не меньше 100 манатов, получали флеш-карту.

Следует отметить, что клиенты могут заказать Visa Electron за 6 манатов и Visa Classic - за 8 манатов. При осуществлении заказа в филиале банка или онлайн, клиенту, в случае взноса 400 манатов на счет, бесплатно предлагается Visa Gold, и, если взнос составляет 800 манатов – Visa Platinum. Первоначальная сумма может быть использована владельцем карты в любое время без удержания комиссии.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ