Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялась церемония подписания азербайджано-вьетнамских документов

Состоялась церемония подписания азербайджано-вьетнамских документов
# 14 мая 2015 11:42 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, «Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в нефтегазовой промышленности между SOCAR и Petrovietnam» подписали президент Государственной нефтяной компании Азербайджана Ровнаг Абдуллаев и президент и генеральный директор компании «Vietnam Oil and Gas Group» Нгуен Гуоч Хан.
«Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в сферах сельского хозяйства и развития села между министерством сельского хозяйства Азербайджана и министерством сельского хозяйства и развития села Вьетнама» подписали министр сельского хозяйства Азербайджана Гейдар Асадов и заместитель министра сельского хозяйства и развития села Вьетнама Ву Ван Тап.
«Соглашение о сотрудничестве и взаимной помощи в сфере таможенного дела между правительствами Азербайджана и Вьетнама» подписали председатель Государственного таможенного комитета Азербайджана Айдын Алиев и заместитель министра финансов Вьетнама До Хоанг Анх Туан.
«Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в транспортной сфере между министерствами транспорта Азербайджана и Вьетнама» подписали министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов и заместитель министра транспорта Вьетнама Нгуен Нгок Донг.
«Соглашение о воздушном сообщении между правительствами Азербайджана и Вьетнама» подписали министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов и заместитель министра транспорта Вьетнама Нгуен Нгок Донг.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ