Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В рамках конкурса «Евровидение-2015» в Вене проведен вечер Азербайджана - ФOTOСЕССИЯ

В рамках конкурса «Евровидение-2015» в Вене проведен вечер Азербайджана - <span style="color: red;">ФOTOСЕССИЯ
# 21 мая 2015 13:14 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, участники мероприятия сначала почтили минутой молчания память погибших 19 мая в результате пожара в 16-этажном жилом доме в Баку.
В своем выступлении директор Центра азербайджанской культуры в Вене Лейла Гасымова сказала, что этот вечер они организовали в рамках конкурса песни «Евровидение-2015».
На мероприятии присутствовали представители различных стран, участники шоу – Амината из Латвии, Моника Линките и Вайдас Баумила из Литвы, Монс Сельмерлёв из Швеции, Эмбер из Мальты.
Гостям были розданы брошюры и журналы, рассказывающие о важных событиях спортивной и культурной жизни Азербайджана. Они попробовали блюда нашей национальной кухни.
В тот день представитель Азербайджана на конкурсе «Евровидение» Эльнур Гусейнов внес изменения в свою программу в связи с трагедией в Баку. Он заменил ритмичные песни на лирические.
Отметим, что сегодня будет проведен второй полуфинал конкурса песни «Евровидение-2015». В борьбу за выход в финал сегодня подключится и представитель Азербайджана Эльнур Гусейнов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ