Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Тбилиси подросток ограбил британского журналиста армянского происхождения

В Тбилиси подросток ограбил британского журналиста армянского происхождения
# 22 мая 2015 04:57 (UTC +04:00)

Тбилиси. Низами Мамедзаде-АПА. В Тбилиси ограблен британский журналист армянского происхождения Оник Джеймс Крикорян. Как передает грузинское бюро АПА со ссылкой на грузинские СМИ, сотрудниками районного управления Старого Тбилиси МВД Грузии в результате оперативно-следственных мероприятий задержан Гига Б, 2003 года рождения, по обвинению в ограблении.

Следствием установлено, что задержанный выхватили бумажник у гражданина Великобратании Оника Джеймса Крикоряна, 1968 года рождения. В нем находились личные документы. Грабитель скрылся с места преступления. Правоохранители изъяли часть документации в качестве вещественного доказательства.

Гига Б., как не достигший 14 лет, согласно законодательству, не представляет субъект совершения преступления, поэтому следствие по факту ограбления будет прекращено, сообщает агентство.

Британского журналиста Оника Джеймса Крикоряна ограбили в центре Тбилиси ночью во вторник. По словам журналиста, в бумажнике была денежная сумма около 40-60 лари (17-25 долларов) и кредитные карты.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ