Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank открыл 18-й филиал

Expressbank открыл 18-й филиал
# 22 мая 2015 07:28 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Expressbank провел церемонию открытия своего 18-го филиала - «Барда». Новый филиал расположен в городе Барда по адресу пр. Гейдара Алиева 88А и обладает всеми возможностями для оказания банковских услуг клиентам на высоком уровне.

В филиале банка участникам церемонии была предоставлена широкая информация о деятельности Expressbank, его достижениях, филиале «Барда» и оказываемых им услугах, а также распространены информационные материалы о различных кредитах и прочих услугах банка.

«Сегодня Expressbank официально открыл своей 6-й региональный филиал. Филиал «Барда» обладает всеми возможностями для того что бы оказать качественное клиентское обслуживание. В ближайшем будущем будут открыты еще несколько филиалов и в других городах страны», - отметил заместитель председателя правления Expressbank Али Иманов.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 6 – в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный Центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ