Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Али Гасанов: «Власти Азербайджана считают институты гражданского общества своими партнерами»

Али Гасанов: «Власти Азербайджана считают институты гражданского общества своими партнерами»
# 22 мая 2015 15:32 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, об этом сегодня во время церемонии открытия здания Международного евразийского фонда прессы (МЕФП) заявил помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.

А.Гасанов сказал, что МЕФП является классическим примером НПО в Азербайджане и на протяжении более 20 лет осуществляет эффективную деятельность в стране: «Я высоко оцениваю деятельность Умуда Рагимоглу в этой сфере. Сегодня в Азербайджане действуют 3500 подобных МЕФП организаций, и они вносят свой вклад в строительство гражданского общества в стране.

Политика строительства гражданского общества, основа которой была заложена Гейдаром Алиевым, сегодня продолжается президентом Ильхамом Алиевым. Деятельность Международного евразийского фонда прессы является реальным ответом на обвинения некоторых международных организаций в том, что в Азербайджане душат институты гражданского общества. То, что Международный евразийский фонд прессы достиг таких успехов, результат этой политики В Азербайджане наряду с МЕФП функционируют несколько таких успешных организаций. Наши НПО и медиа структуры осуществляют эффективную деятельность в различных международных организациях».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ