Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В американском штате Луизиана состоялось мероприятие, посвященное Дню Азербайджанской Республики- ФОТО

В американском штате Луизиана состоялось мероприятие, посвященное Дню  Азербайджанской Республики- <span style="color: red;">ФОТО
# 25 мая 2015 07:34 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, мероприятие было организовано «Ассамблеей друзей Азербайджана» (AFAZ). В мероприятии приняли участие заместитель губернатора штата Элберт Ли Гуллори, члены Сената – Френсис Томпсон и Геральд Лонг, члены Палаты представителей – Клэй Шикснайдер, Джо Харрисон и Рой Баррел.

В своем выступлении Элберт Ли Гуллори сказал, что в 1983 году посетил с визитом Азербайджан. Он отметил, что Азербайджан отличается особой гостеприимностью. Элберт Ли Гуллори сообщил, что во время военных операций в Афганистане благодаря роли Азербайджана были спасены сотни американских солдат. Он также особо отметил вклад Азербайджана в энергетическую безопасность Европы.

На мероприятии также выступил сотрудник посольства Азербайджана в США Натиг Бахышов. Он проинформировал участников мероприятия об отношениях Азербайджан-США, сотрудничестве двух стран в сфере международной и энергетической безопасности.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ