Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Центр интеллектуального управления транспортом обратился к водителям

Центр интеллектуального управления транспортом обратился к водителям
# 25 мая 2015 08:34 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев – АПА-Экономикс. Сегодня с 16:30 до 00:00 будет ограничено движение транспорта на некоторых центральных улицах Баку.

Как сообщили АПА-Экономикс в Центре интеллектуального управления транспортом, движение будет ограничено на проспекте Нефтяников и прилегающих улицах, на проспекте Гейдара Алиева до Сабунчинского моста, на Сальянском шоссе с 14-го километра до центра города, на улице Микаила Мушфига и проспекте Парламента в направлении центра города, на улицах Юсифа Сафарова, Зарифы Алиевой, Узеира Гаджибекова, Ниязи, Лермонтова, Мехти Гусейна, на проспекте Азадлыг, а также на территориях, прилегающих к спортивным объектам, на которых пройдут соревнования Евроигр.

Водители в качестве альтернативы могут выехать с моста Сабунчи в направлении поселка Бакиханова, на автодорогу Говсан (бетонная дорога), от круга Локбатан - на Внешнюю кольцевую дорогу, от поселка Байыл и 20-го участка в направлении поселка Бадамдар, с улиц Ханлар и Нефтчи Гурбана к дороге возле дворца Гюлюстан.

Отметим, что меры проводятся с целью подготовки к I Европейским играм.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ