Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял участие в открытии Атлетической деревни и Медиа-деревни I Европейских игр

Президент Азербайджана принял участие в открытии Атлетической деревни и Медиа-деревни I Европейских игр
# 25 мая 2015 09:33 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, глава государства и его супруга сначала посетили Атлетическую деревню.

Президент И. Алиев перерезал ленту, символизирующую открытие Атлетической деревни.

Министр молодежи и спорта, генеральный исполнительный директор Операционного комитета I Европейских Игр Азад Рагимов рассказал главе государства и его супруге о проведенной работе. Он сказал, что в Атлетической деревне функционируют 13 жилых и одно административное здание. В 1042 квартирах зданий созданы все условия для проживания 7499 человек.

Президент и его супруга ознакомились с условиями, созданными в квартирах, торговых центрах, медпункте, а также в столовых, где представлены блюда как мировой, так и азербайджанской кухни.

Затем президент И. Алиев и М. Алиева посетили Медиа-деревню. Президент И. Алиев перерезал ленту, символизирующую открытие Медиа-деревни. Глава государства и его супруга осмотрели центр аккредитации, клуб и развлекательный центр, квартиры для представителей медиа и столовую.

Было отмечено, что в 4 жилых зданиях в Медиа-деревне, в целом, 536 квартир, где могут проживать 1830 человек. В Медиа-деревне действуют столовая на 500 человек, клуб, развлекательный и др. центры.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ