Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Семье погибшего при отражении вражеской атаки солдата вручена медаль, к которой он был представлен посмертно - ФОТОСЕССИЯ

Семье погибшего при отражении вражеской атаки солдата вручена медаль, к которой он был представлен посмертно - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 27 мая 2015 15:20 (UTC +04:00)
Как сообщает местное бюро АПА, в связи с этим 27 мая в здании Исполнительной власти Гобустанского района была проведена церемония. Сначала участники мероприятия посетили могилу шехида. Во время церемонии, на которой присутствовали представители Министерства обороны, воинской части «N», Гобустанского районного отдела Государственной службы по мобилизации и призыву в армию, районной Исполнительной власти, управлений и организаций, медаль была вручена отцу погибшего солдата.
На мероприятии выступили заместитель начальника Управления по морально-психологической подготовке и связям с общественностью Минобороны, полковник Абдулла Гурбани и глава Исполнительной власти Гобустанского района Адиль Мамедов.
Отметим, что призванный в армию из Гобустанского района в июне прошлого года житель села Арабшалбаш Джавадов Залимхан Эйбалы оглу (1996 г.р.) погиб в боях на Агдамском участке фронта 21 февраля текущего года.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ