Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Избраны новые члены Вещательного совета Общественной теле и радиовещательной компании

Избраны новые члены Вещательного совета Общественной теле и радиовещательной компании
# 29 мая 2015 10:01 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, по мнению председателя Комитета по культуре ММ Низами Джафарова, необходимо, чтобы члены Вещательного совета Общественной теле и радиовещательной компании периодически отчитывались перед общественностью.
Депутат, председатель партии «Великое созидание» Фазиль Мустафа также поддержал это предложение.
Депутат Сабир Рустамханлы предложил обсудить две темы - пожар в жилом здании в Бинагадинском районе и отсутствие в Гяндже монумента, посвященного исторической памяти Национального совета Азербайджанской Демократической Республики.
С.Рустамханлы также отметил, что неправильно, когда в члены Вещательного совета Общественной теле и радиовещательной компании выдвигается кандидатура людей, не имеющих профессионального опыта в сфере телевидения.
Затем вопрос, связанный с Вещательным советом Общественной теле и радиовещательной компании, был вынесен на голосование. Зейналов Вюгар Эльдар оглу от Совета предпринимателей, Сеидов Миргасан Миргейдар оглу от молодежных организаций, Юсифова Севиль Шариф гызы от женских обществ были избраны новыми членами Вещательного совета Общественной теле и радиовещательной компании. Они займут места Намига Мамедова, Фуада Мурадова и Зарифы Салаховой, срок членства которых уже истек.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ