Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell представил специальное мобильное приложение для участников программы лояльности Ulduzum

Bakcell представил специальное мобильное приложение для участников программы лояльности Ulduzum
# 29 мая 2015 12:06 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell представила специальное мобильное приложение для участников программы лояльности Ulduzum.

С помощью этой бесплатной программы абоненты Bakcell получат возможность воспользоваться различными скидками и преимуществами, предоставляемыми более чем 120 партнерами Ulduzum, в еще более удобной форме, чем раньше.

Загрузив данное мобильное приложение в свои мобильные телефоны, абоненты Ulduzum смогут получить информацию о ближайшем от своего местоположения партнере Ulduzum, получить код скидки Ulduzum, информацию о неиспользованных в течение дня возможностях, потраченной сумме и сумме скидки, просмотреть список партнеров, а также получить подробную информацию о других предлагаемых новшествах.


Загрузить приложение Ulduzum для мобильных устройств на базе операционной системы Android можно по ссылке https://goo.gl/pOci5l , а для устройств на базе операционной системы IOS – https://goo.gl/KZKuta.


Список партнеров программы лояльности Ulduzum, к которой уже присоединились более миллиона абонентов, включает в себя престижные рестораны, известные магазины модной одежды, аксессуаров и мебели, магазины парфюмерии, электротехники и оргтехники, а также оздоровительные, развлекательные и спортивные центры.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ