Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Чингиз Гусейнзаде: «Все организационные вопросы решены на высоком уровне»

Чингиз Гусейнзаде: «Все организационные вопросы решены на высоком уровне»
# 29 мая 2015 13:59 (UTC +04:00)
Как сообщает аpasport.az, об этом заявил вице-президент Национального олимпийского комитета (НОК) Азербайджана Чингиз Гусейнзаде.
Сегодня состоялась встреча с нашими спортсменами, которые примут участие в Европейских играх. На встрече Гусейнзаде сказал, что ждёт успехов от наших спортсменов: «Как уже сказал Азад Рагимов, проводится большая работа. Создаются прекрасные спортивные объекты, приведена в порядок инфраструктура. Все организационные вопросы решены на высоком уровне. Осталось одно, и это ложится на ваши плечи, дорогие спортсмены. То есть, вы должны прекрасно выступить, добиться высоких результатов на этих Играх. Я уверен в том, что в родных стенах вы приложите максимум усилий для достижения высоких результатов и добьётесь их. И ещё, мы со своей стороны готовы по линии Национального олимпийского комитета, Министерства молодёжи и спорта создать для вас все необходимые условия».
Вице-президент НОК отметил, что в период Европейских игр спортсмены будут часто встречаться с представителями прессы: «Хочу добавить, что ежедневно, начиная с 14-го числа, двери этого здания всегда будут открыты для журналистов, и мы пригласим сюда всех спортсменов, то есть тех, кто 13-го числа добьются результатов и одержат победы, завоюют медали. Будем отмечать эти победы вместе с их родителями и друзьями, так будет продолжаться каждый день. Запомните, если вы сегодня завоевали медаль, то завтра в вашу честь здесь будут организованы торжественные мероприятия. На эти мероприятия вы сможете прийти с теми, с кем хотите. На этой церемонии будут съёмки, у вас будут брать интервью, это мероприятие покажут по телевидению. Как уже сказал Азад муеллим, 29-го числа мы соберём здесь всех спортсменов и проведём итоговое мероприятие, оно тоже будет транслироваться в прямом эфире по телеканалам. На этом мероприятии мы поздравим всех спортсменов. Хочу пожелать вам только побед и возвысить имя Азербайджана на этих Играх».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ