Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Обнародованы результаты очередных выпускных экзаменов в Азербайджане

Обнародованы результаты очередных выпускных экзаменов в Азербайджане
# 08 июня 2015 12:39 (UTC +04:00)

Баку. Фарид Мирзоев – АПА. Госкомиссия по приему студентов Азербайджана обнародовала результаты очередных выпускных экзаменов, проведенных 6 июня в централизованном порядке для учащихся средних общеобразовательных школ (IX и XI классы), расположенных в Сумгаите, Абшеронском районе, Мингячевире, Гяндже, Дашкесене, Шамкире, Гейгеле, Самухе, Гедабейе, Газахе, Агстафе, Товузе, Нафталане, Геранбое, Шеки, Закатале, Балакене, Габале, Гахе и Огузе.

Как сообщили АПА в пресс-службе ГКПС, участвовавшие в экзаменах учащиеся могут ознакомиться с результатами на интернет-сайте ГКПС, или же отправив номер своего дела на 7727.

ГКПС доводит до сведения абитуриентов, подавших заявления в колледжи и V группу, что на конкурсе в колледжи на базе общего среднего образования (9 лет) могут участвовать абитуренты, общий набранный балл которых составляет не менее 16, а минимальный балл по каждому предмету не мене 8.

На конкурсе в колледжи на базе полного среднего образования (11 лет) могут участвовать абитуренты, общий набранный балл которых составляет не менее 16, а минимальный балл по Родному языку и математике не мене 8 (ограничение на относительный балл по химии или иностранному языку не применяется).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ