Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Hesab.az перешел на новый этап сотрудничества с Nar Mobile

Hesab.az перешел на новый этап сотрудничества с Nar Mobile
# 10 июня 2015 12:34 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. Hesab.Az перешел на новый этап сотрудничества с Nar Mobile.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании GoldenPay, которой принадлежит портал, теперь абоненты Nar смогут пополнить свой баланс даже в экстренных случаях.

Таким образом, когда баланс абонентов Nar будет равен 0, закончится интернет-пакет и лимит кредита Nar, они все равно смогут зайти на сайт Hesab.az и пополнить свой баланс. Для этого достаточно быть пользователем Hesab.az.

Абоненты Nar смогут воспользоваться возможностью экстренного пополнения баланса и быть на связи в любой ситуации.

Отметим, что Hesab.az с более 170 тысячами зарегистрированных пользователей, предоставляет online-услуги оплат более 70-ти организациям посредством компании GoldenPay. Здесь можно осуществлять оплаты операторов мобильной и стационарной связи, интернет-провайдеров, телевидения, коммунальных организаций, банковских и лизинговых кредитов. На портале Hesab.az также возможны online-услуги нлайн страхования и приобретения билетов в кинотеатры. Пользователям предоставляется возможность создания «Личного кабинета», вести историю выплат и, получив бонусы, принимать участие в аукционах по различным призам. Портал Hesab.az обладает современной технологией, отвечающей международным стандартам электронной безопасности. Ежемесячно посредством данного портала осуществляются сотни тысяч операций на общую сумму в более 10 миллионов манатов. Также портал имеет мобильные приложения на платформах iOS, Android и Windows.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ