Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял глав государства Сан-Марино

Президент Азербайджана принял глав государства Сан-Марино
# 11 июня 2015 09:44 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, президент И. Алиев отметил важность начала в Баку 12 июня грандиозного международного спортивного состязания – I Европейских игр и участия в этих соревнованиях большого числа европейских спортсменов.

Глава государства пожелал успехов и спортсменам из Сан-Марино, которые примут участие в этих соревнованиях. Президент И. Алиев также выразил уверенность в том, что мероприятие станет хорошей возможностью для близкого ознакомления представителей из Сан-Марино с нашей страной.

Высокопоставленные гости подчеркнули развитие двусторонних отношений между странами. Они также отметили, что гордятся участием представителей из Сан-Марино в I Европейских играх. Гости сообщили, что их участие в этом грандиозном спортивном состязании является показателем уважения Азербайджана к работе, проделанной на международном уровне.

В ходе встречи также было подчеркнуто, что Первые европейские игры способствуют близкому знакомству народов и внесут вклад в развитие отношений между народами в гуманитарной и других сферах.

Во время разговора был отмечен высокий уровень политических отношений между нашими странами, а также наличие хорошего потенциала для сотрудничества в сфере экономики, вложения инвестиций, туризма и др.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ