Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

AZAL начинает подготовку женщин-пилотов

AZAL начинает подготовку женщин-пилотов
# 12 июня 2015 09:43 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. Национальная академия авиации ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) объявляет о начале экспериментального приема студентов среди женщин на обучение по специальности пилота.

Как сообщили АПА-Экономикс в AZAL, прием документов будет осуществляться с 1 по 30 июля

Требования - девушки в возрасте от 18 до 25 лет, рост 160-180 см, вес не более 75 кг, свободное владение азербайджанским, русским и английским языками.

Для участия в конкурсе требуются: копия удостоверения личности (при подаче документов предъявляется оригинал), документ об образовании (подлинник), фотография 3х4 см, сертификат, подтверждающий знание иностранного языка (если имеется).

Все документы должны быть представлены в Главное управление ЗАО «Азербайджанские авиалинии» по работе с персоналом. Лица, подающие документы для участия в конкурсе, должны пройти медицинское обследование в специально действующей комиссии при Медико-санитарном управлении по проведению обязательной врачебной-экспертной оценки психофизиологических функций.

За дополнительной информацией можно обратиться в Главное управление ЗАО «Азербайджанские авиалинии» по работе с персоналом.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ