Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сотрудник полиции, распространивший видео о ДТП с участием австрийских спортсменок, отстранен от работы в органах внутренних дел

Сотрудник полиции, распространивший видео о ДТП с участием австрийских спортсменок, отстранен от работы в органах внутренних дел
# 14 июня 2015 14:15 (UTC +04:00)

Баку - АПА. Пресс-служба МВД распространила очередное заявление о ДТП в транспортном депо Деревни атлетов I Евроигр, в котором пострадали австрийские спортсменки.

Как сообщили АПА в пресс-службе, 11 июня 2015 года в транспортном депо Деревни атлетов I Евроигр автобус, принадлежащий ООО BakuBus, выйдя за пределы автобусной полосы, сбил двух членов сборной Австрии, которые шли по пешеходной полосе. По факту возбуждено уголовное дело, в отношении совершившего ДТП водителя избрана мера пресечения в виде ареста, ведется следствие.

«Видеоролик о данном ДТП был в этот день распространен в социальных сетях и на интернет-порталах неизвестным. В результате оперативных мер соответствующих структур МВД выяснилось, что сотрудник Городской службы безопасности Низаминского РУП переписал видео на свой телефон и отправил его своему знакомому, который и распространил видео в социальных сетях. Сотрудник полиции, допустивший серьезное нарушение, отстранен от работы в органах внутренних дел после проведения проверки.

Служебное расследование продолжается».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ