Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компания Bakcell объявила результаты весенней лотереи Ulduzum

Компания Bakcell объявила результаты весенней лотереи Ulduzum
# 16 июня 2015 11:45 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. Компания Bakcell объявила результаты весенней лотереи для участников программы «Ulduzum». Лотерея проводилась в течение 70 дней, в период с 17 марта по 25 мая 2015 г., при участии партнеров программы «Ulduzum» Hesab.az, Megafun и услуги «189 Taksi».

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, одним из основных условий для участия в лотерее являлось получение скидки при использовании услуг одного из партнеров программы «Ulduzum», потратив сумму от 5 AZN. За каждые 5 AZN абоненту предоставлялся 1 шанс на выигрыш. После того, как сумма выплат превышала 20 AZN, шансы на выигрыш удваивались, и каждый абонент получал 3 шанса на выигрыш за 15 AZN и 4*2=8 – за 20 AZN.

Во время проведения лотереи, 70 абонентов Bakcell выиграли смартфоны ALOV. Один из участвующих абонентов имел 600 шансов на выигрыш, и получил смартфон ALOV.

Главный победитель лотереи Айгюн Алекперова, заработавшая 11 шансов на выигрыш, получила в качестве супер приза купон на 2 человек для поездки в г. Манчестер, Великобритания. «Прежде всего, я хотела бы поблагодарить компанию Bakcell за предоставление абонентам такой возможности, и я надеюсь, что такие шансы будут предоставлены и в будущем. Эта победа, о которой мечтают многие фанаты Манчестер Юнайтед, стала для меня неожиданностью, и доставила мне большую радость. Несомненно, этот конкурс, в котором я стала победителем, сыграл огромную роль в повышении моего интереса к футболу», -сказала Айгюн Алекперова.

После окончания лотереи, абоненты, принявшие в ней участие, но не выигравшие призы, получили в подарок 20 бесплатных минут разговора внутри сети Bakcell.

Ознакомиться с именами абонентов, выигравших смартфоны ALOV, можно по ссылке: http://ulduzum.az/lottery.php?lang=az&opt=winners.

Компания Bakcell планирует проведение подобных проектов в рамках программы «Ulduzum» и в будущем для того, чтобы мотивировать, вдохновлять и приносить пользу своим клиентам.

В рамках данной программы, компания Bakcell предлагает своим абонентам широкий спектр льгот и услуг в различных сферах.

Присоединиться к программе легко и бесплатно. Любой абонент Bakcell может стать участником программы «Ulduzum», отправив цифру «1» на номер 5555 при помощи бесплатного SMS сообщения. Более подробную информацию можно получить на сайте www.ulduzum.az.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ