Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Главное таможенное управление Баку предотвратило ввоз в страну контрабандным путем большого количества мобильных телефонов

Главное таможенное управление Баку предотвратило ввоз в страну контрабандным путем большого количества мобильных телефонов
# 17 июня 2015 09:06 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. В Отделении контроля за почтовыми отправлениями Главного таможенного управления Баку во время таможенного досмотра с помощью рентгеновского аппарата Rapiscan посылки на имя Ахмеда Усубова, прибывшей из ОАЭ, был обнаружен электрорегулятор Bosihou, который был изъят сотрудниками отделения.


Как сообщили АПА-Экономикс в управлении, в ходе проверок верхняя часть электрорегулятора была снята, внутри были обнаружены 6 мобильных телефонов марки X-BO и 14 - Nokia N-206.


В Отделении контроля за почтовыми отправлениями Главного таможенного управления Баку во время таможенного досмотра с помощью рентгеновского аппарата Rapiscan посылки на имя Севды Казымовой, указанной как «пианино» и прибывшей из ОАЭ, вызвали подозрение два музыкальных инструмента, похожие на синтезатор. В ходе проверок верхняя крышка синтезаторов была снята, внутри инструментов были обнаружены 7 мобильных телефонов марки Hope, 4 – KKD, один телефон неизвестной марки, в целом 26 телефонов.


В Отделении контроля за почтовыми отправлениями Главного таможенного управления Баку во время таможенного досмотра с помощью рентгеновского аппарата Rapiscan посылки на имя Хилала Садыхлы, указанной как «свет» и прибывшей из ОАЭ, вызвал подозрение фонарь внутри посылки. В ходе проверок верхняя часть фонаря была снята и внутри были обнаружены 7 мобильных телефонов неизвестной марки.

В Отделении контроля за почтовыми отправлениями Главного таможенного управления Баку во время таможенного досмотра с помощью рентгеновского аппарата Rapiscan посылки на имя Гюнай Магеррамли, указанной как «пианино» и прибывшей из ОАЭ, вызвал подозрение музыкальный инструмент в посылке, похожий на синтезатор. В ходе проверок верхняя часть синтезатора была снята и внутри инструмента были обнаружены 1 мобильный телефон марки Hope, 4 телефона Orro и 4 телефона KKD, всего 9 мобильных телефонов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ