Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компания Bakcell дарит абонентам Ulduzum бесплатные звонки во время месяца Рамазан

Компания Bakcell дарит абонентам Ulduzum бесплатные звонки во время месяца Рамазан
# 23 июня 2015 11:30 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Компания Bakcell объявляет о начале новой кампании для абонентов программы лояльности Ulduzum, в честь Священного месяца Рамазан.

Как сообщили АПА-Экономикс в Bakcell, новая кампания, организуемая в рамках программы Ulduzum, пройдет в период с 18 июня по 16 июля 2015 года. Каждый абонент, кто откроет ифтар с родными и близкими в одном из участвующих в кампании ресторанов, получит 10 бесплатных минут для звонков на номера Bakcell.

В рамках кампании, посвященной месяцу Рамазан, Bakcell сотрудничает с такими ресторанами города Баку как Mado, Ozsüt, PitStop, Tarihi Sultan Ahmed Köftecisi, Villa Pizza, Pakdad, а также c ресторанами Agüloğlu, Başkent и Elegance в Гяндже.

Абоненты Ulduzum, проживающие в Баку и Гяндже, будут уведомлены о начале кампании посредством информационных SMS сообщений.

Для получения бесплатных минут, абонентам Ulduzum нужно послать бесплатное SMS сообщение со словом «IFTAR» на номер 5555, после чего они получат сообщение с названиями ресторанов и другой соответствующей информацией.

Кампания направлена на повышение лояльности клиентов, а также на поощрение участников программы Ulduzum во время Священного месяца Рамазан.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ