Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Распространено официальное заявление в связи с  ДТП в Баку, в котором погиб один и пострадали несколько граждан Великобритании

Распространено официальное заявление в связи с  ДТП в Баку, в котором погиб один и пострадали несколько граждан Великобритании
# 24 июня 2015 12:20 (UTC +04:00)

Об этом АПА сообщила координатор посольства по прессе Гюнель Ахмедова.

«Мы подтверждаем, что во время ДТП 23 июня один гражданин Великобритании погиб, двое – были ранены и госпитализированы. Мы оказываем пострадавшим консульскую помощь», - отметила Г.Ахмедова.

Компания «FiveCurrents», занимающаяся организацией мероприятий на I Европейских играх Баку-2015, также распространила заявление в связи с произошедшей на проспекте Гейдара Алиева аварией.

Как сообщили АПА в Операционном комитете I Европейских игр «Баку-2015», в заявлении отмечается, что «FiveCurrents» с глубокой скорбью подтвердила смерть одного из членов творческого состава во время произошедшей 23 июня на проспекте Гейдара Алиева аварии: «Он являлся гражданином Великобритании и работал на контрактной основе в компании «FiveCurrents», занимающейся организацией церемоний Евроигр. Сразу же после аварии остальные члены команды были госпитализированы. Позже они будут отправлены на родину для продолжения лечения.

Мы выражаем благодарность Оргкомитету «Баку-2015», Министерству здравоохранения Азербайджанской Республики и посольству Великобритании в Азербайджане за оказанные пострадавшим медицинские и консульские услуги».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ