Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 85 раз за сутки

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 85 раз за сутки
# 28 июня 2015 07:20 (UTC +04:00)

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта 85 раз.

Как сообщили АПА в Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района, а с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан Геранбойского, Гейарх Тертерского, Шураабад, Шихлар, Ширванлы, Гарагашлы, Мерзили, Сарыджалы, Юсифджанлы, Джавахирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Горган Физулинского и Мехдили Джебраильского районов. Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ