Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Гяндже в больнице скончался второй малолетний ребенок, которому родная мать нанесла ножевое ранение - ВИДЕО

В Гяндже в больнице скончался второй малолетний ребенок, которому родная мать нанесла ножевое ранение - <span style="color: red;">ВИДЕО
# 29 июня 2015 09:31 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в Главном полицейском управлении города Гянджи, раненый малолетний ребенок умер в больнице через несколько дней после происшествия.

АПА узнало некоторые детали трагедии. В ходе расследования было установлено, что у Садагат Бабаевой и ее мужа Рамала Алиева были напряженные отношения. Они некоторое время тому назад решили развестись. Но Р.Алиев сказал, что после развода он оставит детей у себя. Не согласная с этим Садагат Бабаева после очередного спора с мужем решила убить детей.

Задержанная полицией С.Бабаева расскаялась в содеянном.

Напомним, что происшествие было зафиксировано 20 июня в городе Гянджа. В главное управление полиции города поступило сообщение об убийстве неизвестным в квартире Рамала Алиева двухлетнего ребенка. Приехавшие сразу же на место происшествия сотрудники полиции и прокуратуры зафиксировали смерть одного из детей, а другой находился в тяжелом состоянии.

По факту возбуждено уголовное дело, в результате оперативно-поисковых работ и в ходе расследования было выяснено, что убийство детей было совершено на почве семейно-бытовых разногласий между мужем и женой. Мать задержана в качестве подозреваемой.

Женщина призналась в содеянном. Сейчас продолжаются следственно-оперативные работы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ