Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Pasha Hаyat Sigorta выплатила около 95 тыс. манатов в рамках страхования потери трудоспособности

Pasha Hаyat Sigorta выплатила около 95 тыс. манатов в рамках страхования потери трудоспособности
# 29 июня 2015 13:49 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Компания по страхованию жизни Pasha Hаyat Sigorta выплатила возмещение по страховому случаю в рамках обязательного страхования потери трудоспособности физических лиц от несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, в результате страхового случая в одной из компаний, работающих в нефтегазовой сфере, сотрудник потерял трудоспособность на 80%. Pasha Hаyat Sigorta выплатила семье пострадавшего возмещение на сумму в 94,902 тыс. манатов по страховому случаю в рамках обязательного страхования потери трудоспособности физических лиц от несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве.

Pasha Hаyat Sigorta действует с 14 февраля 2011 года. В настоящее время компания предоставляет клиентам такие услуги как обязательное страхование несчастных случаев на производстве, срочное страхование жизни, накопительное страхование жизни, страхование неизлечимых заболеваний и другие продукты добровольного страхования жизни.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ