Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Rabitabank отмечает свое 22-летие

Rabitabank отмечает свое 22-летие
# 30 июня 2015 13:50 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Основанный 30 июня 1993 года Rabitabank сегодня отмечает свое 22-летие.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, на протяжении 22 лет Rabitabank смог не только сохранить свои позиции среди крупнейших банков республики, но и расширить свою деятельность до 22 филиалов и 2 отделений по всей стране, усилив присутствия банка во многих регионах страны.

Результатом успешного сотрудничества с международными организациями стало включение Rabitabank в пятерку самых прозрачных банков Азербайджана по итогам исследования, проведенного рейтинговым агентством Standard & Poor's в 2010 г.

Rabitabank признанный в качестве основного партнера малого и среднего бизнеса, расширил сотрудничество, с международными финансовыми институтами подписав контракты с EBRD, IFC, WBC, Исламский банк развития и другими инвестиционными компаниями.

На сегодняшний день в Rabitabank работает 641 специалист, банк предлагает своим клиентам финансовые услуги в различных сферах деятельности. ОАО Rabitabank объединяет вокруг себя сотни профессионалов, демонстрирующих высокий уровень профессионализма и преданности командному духу.

В соответствии с финансовой статистикой до 1 июня 2015 года, Rabitabank увеличил количество своих активов до 340 млн. манатов, кредитный портфель - до 224 млн. манатов, капитал - до 239 млн. манатов и депозиты - до 63 млн. манатов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ