Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась с российскими студентами - ФОТОСЕССИЯ

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась с российскими студентами - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 30 июня 2015 19:47 (UTC +04:00)

Как передает АПА, об этом говорится в сообщении Фонда.Делегация студентов из 18 человек, которая по приглашению Лейлы Алиевой с 26 июня находится с визитом в Азербайджане, выразила удовлетворение пребыванием в стране во время первых Европейских игр "Баку 2015". Молодые люди отметили, что приняли участие в церемонии закрытия первых Европейских игр и это грандиозное шоу оставило у них глубокие впечатления. На встрече состоялось обсуждение вопросов сотрудничества между молодежью Азербайджана и России, создания координационного бюро по расширению этого сотрудничества, расширения деятельности АМОР на страницах в интернете и социальных медиа.

Российские студенты выразили благодарность вице-президенту Фонда Гейдара Алиева Лейле Алиевой за поддержку в организации этого визита. Сообщили, что ознакомились в Центре Гейдара Алиева с музеем, отражающим жизнь и политическую деятельность общенационального лидера Гейдара Алиева, а также посетили исторические и современные места столицы. Студенты сообщили, что они восхищены заботой государства о молодежи - будущем страны. Молодые люди также побывали в Губинском мемориальном комплексе геноцида и отметили, что подробно ознакомились с фактами геноцида, учиненного армянами в 1918 году в Азербайджане.

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева отметила, что подобные визиты в различные страны играют важную роль в расширении социального общения, и дала рекомендации по дальнейшему сотрудничеству молодежи двух стран.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ