Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Срок действия введенных на время Европейских игр транспортных ограничений продлен на 10 дней

Срок действия введенных на время Европейских игр транспортных ограничений продлен на 10 дней
# 01 июля 2015 10:16 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Срок действия введенных на время Европейских игр транспортных ограничений продлен на 10 дней.

Как сообщил АПА заведующий отделом по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции Кямран Алиев, водители автомобилей смогут пользоваться «полосами Евроигр» в соответствии с дорожными знаками и разметками: «На территории, где есть запрещающие дорожные знаки, двигаться по полосам будет запрещено. В противном случае, их оштрафуют».

К.Алиев также отметил, в связи с тем, что принимавшие участие в Евроиграх спортсмены и приехавшие на соревнования гости пока находятся в Баку, согласно обращению Операционного комитета Европейских игр «Баку-2015», срок транспортных ограничений, применяемых в связи с Играми, продлен на 10 дней.

К.Алиев добавил, что на основании многочисленных обращений жителей города, благодарных за правильную организацию транспортного движения во время Евроигр, отсутствием пробок на дорогах, Комиссия по безопасности дорожного движения Кабинета министров проводит заседания в связи с подготовкой соответствующего плана мероприятий по решению транспортных проблем в столице в будущем. В ходе заседаний проводятся обсуждения, и в ближайшие дни общественность будет проинформирована о принятых решениях.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ