Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Экономическом университете в рамках проекта ТЕМПУС проведен «День информации о проекте» - ФОТОСЕССИЯ

В Экономическом университете в рамках проекта ТЕМПУС проведен «День информации о проекте» - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 02 июля 2015 08:44 (UTC +04:00)

Баку – АПА. В АГЭУ в рамках проекта TEMPUS UNIVIA под названием «Развитие и совершенствование международных отношений в области университетского управления», координатором которого является Азербайджанский государственный экономический университет, был проведен «День информации о проекте».

Как сообщили АПА в отделе маркетинга и коммуникации АГЭУ, в мероприятии приняли участие сотрудники таких университетов-партнеров проекта, как Бакинский государственный университет, Сумгаитский государственный университет, Нахичеванский государственный университет, Гянджинский государственный университет, Киевский национальный экономический университет (Украина), Кыргызский экономический университет (Кыргызстан) и Кужандский государственный университет (Таджикистан). В мероприятии также приняли участие соответствующие сотрудники по международным связям, не являющихся партнерами по проекту других университетов (Азербайджанский государственный педагогический университет, Азербайджанский университет туризма и менеджмента, Университет Кавказ, Бакинский славянский университет).

Выступая на мероприятии, заведующий сектором помощи студентам Министерства образования Поддержка студентов Сулхаддин Гезалов отметил, что министерство поддерживает и высоко оценивает проект ТЕМПУС UNIVIA.

Глава Офиса Национальной программы Erasmus + в Азербайджане Парвиз Багиров оценил Tempus –UNIVIA как наиболее успешный проект и отметил, что партнеры и в будущем смогут участвовать в проектах такого типа. Проректор АГЭУ по международным связям и программам Шахин Байрамов рассказал о проделанной работе в течение полтора года, и достигнутых успехах по программе TEMPUS UNIVIA. Он поблагодарил Министерство образования, университетов-партнеров и Офис Национального Erasmus + в Азербайджане за активное участие в реализации проекта. В мероприятии было подробно информировано о влиянии проекта на развитие международного сотрудничества в университетах и о мерах, которые должны быть осуществлены в будущем, рамках проекта.

Выступая на презентациях, представители университетов-партнеров, сообщили о мероприятиях, проведенных в этих университетах в рамках проекта.

В конце мероприятия были даны ответы на вопросы участников, и состоялся обмен мнениями.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ