Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Unibank предлагает кредит без комиссии

Unibank предлагает кредит без комиссии
# 02 июля 2015 12:55 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Unibank объявил о начале специальной акции в честь профессионального праздника - Дня сотрудников Министерства внутренних дел.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, в рамках кампании сотрудники МВД, обратившиеся в один из филиалов банка, смогут получить кредит без комиссии. Специальная акция, которая охватывает кредиты как в манатах, так и в долларах, будет продолжаться до 11 июля. Отметим, что Unibank также продлил срок кампании, приуроченной ко Дню госслужащих и военнослужащих до 11 июля. В связи с этим условиями выгодного кредита без комиссии могут воспользоваться как сотрудники МВД, так и госслужащие и военнослужащие.

Unibank является одним из ведущих банков страны. Его роль на рынке была неоднократно оценена со стороны различных международных финансовых институтов и СМИ. В частности, по итогам 2014 года, специальная экспертная комиссия одного из самых авторитетных международных финансовых журналов мира The Banker объявила Unibank «Лучшим розничным банком Азербайджана». Это решение было принято по результатам оценки финансовых результатов, инновационной деятельности и стратегии развития банка. Стоит также отметить, что в 2015 году Unibank получил национальную премию «UĞUR» за поддержку развития реального сектора экономики страны.

На сегодняшний день Unibank обслуживает клиентов посредством 40 филиалов, 16 из которых находятся в регионах страны.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ