Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Абид Шарифов заявил, что транспортные средства из районов смогут въезжать в Баку по ночам

Абид Шарифов заявил, что транспортные средства из районов смогут въезжать в Баку по ночам
# 02 июля 2015 14:46 (UTC +04:00)

Баку. Рамиз Микаилоглу – АПА. Транспортные средства, прибывающие из районов в Баку, смогут въезжать в город с 24:00 до 7:00.

Об этом АПА заявил председатель Комиссии по безопасности дорожного движения Кабинета министров Абид Шарифов.

А.Шарифов отметил, что на въезд в Баку из районов общественных транспортных средств никаких ограничений нет и не будет.

Отметим, в связи с тем, что принимавшие участие в Евроиграх спортсмены и приехавшие на соревнования гости пока находятся в Баку, согласно обращению Операционного комитета Европейских игр «Баку-2015», срок транспортных ограничений, применяемых в связи с Играми, продлен на 10 дней.

На основании многочисленных обращений жителей города, благодарных за правильную организацию транспортного движения во время Евроигр, отсутствием пробок на дорогах, Комиссия по безопасности дорожного движения Кабинета министров проводит заседания в связи с подготовкой соответствующего Плана мероприятий по решению транспортных проблем в столице в будущем. В ходе заседаний проводятся обсуждения, и в ближайшие дни общественность будет проинформирована о принятых решениях.

А.Шарифов отметил, что через 10 дней будет принят План мероприятий, благодаря которому найдут свое решение и другие вопросы в этой сфере.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ